Maksim Bezbah

как сделать чтобы звуки. как сделать чтобы звуки компьютера не были слышны в микрофоне

Александр Изгаршев

не долбить в микрофон эхо чудо

Ни
Нина

В настройках звуковой карты настройте запись звука: разделить звуковые входы в качестве независимых входных устройств, тогда звук будет записываться только с микрофона, со стереомикшера запись звука происходить не будет. В программе для записи выставить в настройках захват с микрофона, также если необходимо, настройте в мейл агенте и\или в скайпе