Юлия Кашина

Проблема с микрофоном и наушниками

Наушники сильно шипят когда подключен микрофон и микрофон не работает!! ! Данную проблему я решал полтора года назад но не помню как! Звуковая карта VIA VT1708S операционка Win7! Помогите кто знает в чем проблема кучу вариантов перепробовал не один не помогает! Если отключить микро шум пропадает или выход через динамики но микро не работает! Проверял на другом компе все рабочее! НЕ РАБОТАЕТ ТОЛЬКО НА МОЕМ ПК! Драйвера в поряде!

Ге
Геннадий

проверь, что не перепутал вход и выход, а лучше вызови специалиста, потому как драйвера скорее не в порядке