Иринка

Микрофон и наушники.

Здравствуйте! У меня вот такая проблема, купила сегодня наушники с микрофоном, исправные, подключаю отдельно наушники к колонкам или к задним разъемом - работают, подключаю к передним разъемам компьютера - не работает. . А с микрофоном по другому - подключаю к передним разъемам - работают, а к задним - не работают. В настройках компьютера у меня все правильно. У меня всегда возникали проблемы с микрофоном и наушниками, но я в всегда как-то подключала, но всегда и микрофон и наушники в задних разъемах работали. Я думаю, что проблема внутри компьютера, может с контактами что-то не то или иное. Помогите пожалуйста разобраться, компьютер у меня довольно новый, но с микрофоном и наушниками всегда так, колонки работают отлично, без помех.

Андрей Пошеченков

к вашим наушникам должен был идти диск с драйвером аудио, установите драйвер, перезагрузите комп. Установите также пакет кодеков K-Lite Codak Pack - есть в Интернете везде