Tatyana M

Наушники распознаются как микрофон

В общем, были старые наушники, был вконтакт и одна дурная голова. ВК написали, что если пихнуть наушники в гнездо микрофона, будет вам микрофон. Я попробовал, получилось, но снова стать наушниками они не захотели. Оба гнезда стали микрофонными. Забил, купил новые наушники. Они тоже распознаются, как микрофон, при этом пишет, что наушники "не подключены". Что делать с этим и как чинить?

Ек
Екатерина

в свойствах аудиодрайверов - нужно скорректировать список устройств