Павел Троицкий

Проблема с подключением наушников с микрофоном. Подробнее о проблеме см в пояснении!

У меня пару наушников один использую как микрафон второй как наушник. Наушник который использую в качестве микрофона подключаю в заднюю часть кейса а науник в динамик, в таком случии работает. Надоело использывать 2 наушника. Когда зелённый провод подключаю в динамик звук есть в наушниках а когда подключаю второй провод (микрофон) звук проподает. Динамик вырубаю всё равно нечего! Подсоединял и в переднюю часть кейса тоже нечего. Только работает наушник, когда выключаю микрофон. Хочу использывать один наушник в качестве микрофона и, чтоб был звук как у всех остольных людей)) . Задолбало на шею вешать один наушник как микрофон а второй в качестве звука. Все 3 наушника рабочие только вот вместе со своими микрафонами не хотят сотрудничать)) ) А если подключаю в зад кейса то приходится вырубить динамик, который почти всегда нужен. и лень каждую секунду рытся заже кейса и подклюсать его. Может как-то надо настроить его, ПОМОГИТЕ! У меня Виндоус 7 англ версия.

Arkadi Beridze

а теперь по русски и со знаками пунктуации