Илья Ларькин

Подключение микрофона с наушниками!!! Помогите...

Значит вставляю я в одно гнездо компьютера провод с наушниками, а в другое гнездо - с микрофоном. Так вот, наушники не подключаются, т. е когда слушаю музыку, в наушниках звука нет, а на компе есть. А когда подключаю тот же провод от наушников в гнездо колонок, то все работает, НО, микрофон в колонку у меня не подключишь. Так что же делать, чтобы все работало? Помогите плиииз! Заранее спасибо: D

Ширин Каримова

Назначь в драйвере управление вход-выход. В трее (возле часов, справа на панели задач) должна быть иконка звуковой платы - кляц правой мышкой - и выбираешь гнёзда по вкусу))))))))))

Татьяна Бровкина

это все в BIOS.и подключение передних выходов и настройка отключения колонок при подключении наушников, конкретные настройки зависят от марки и версии BIOS