Iren Korovina

Проблема со звуком в наушниках на ноутбуке

Когда слушаю музыку в наушниках на ноутбуке происходит какое то колебание заглушение слов в песне и музыки, до сегодняшнего дня всё было нормально, сегодня стали какие то проблему происходить с ними. Связано ли это как то с самими наушниками или можно как то это исправить в настройках ?
P.S на ноуте стоит Windows 7 Максимальная

Жанна Хлудова

а с встроенными динамиками как? Ну если они есть конечно. Попробуй другие наушники, осмотри вход штекер и провода наушников на предмет обрыва, поломки.

Татьяна Елисеева

выдерни наушники из гнезда- если звук идет нормальный- без колебаний и помех- то дело в наушниках. может, проводок пережат или отходит. врятли это с ноутом беда.