Евгений Муравьёв

Звук в наушниках на ноутбуке, помогите с проблемой

Короче такая тема: пока к usb подключена мышь, звук в наушниках очень громкий, а как только вытаскиваю мышь-он становится тише в 2 раза
меня это очень забавляет, как такое может быть? как исправить? я недавно винду переустановил-все равно такая тема осталась, драйвер звуковухи переустанавливал

Танечка Волошко

наводки - драйвером не помогешь - привыкай или меняй ноут)
ПС есть проги которые уровень держат. . в не зависимости от записи и входа (правда тут хз помогут ли но попробуй в яше найти такую)
а так - ничего не сделаешь - только симтоматично

Вася Трифилёнков

ИМХО смотреть надо железку - что-то коротит видимо. Отнеси в ремонт - прозвонят-посмотрят... .

Затягивать я бы не стал - черт его знает чем чревато....