Николай Вавилов

Проблемы со звуком, когда разговариваю по скайпу через наушники

У меня ноутбук с Windows 7.Когда я разговариваю в скайпе через наушники, все остальные звуки перенаправляются на динамики. Как мне сделать, что бы все звуки шли на наушники. И еще, можно ли выбирать для разных приложений разные устройства воспроизведения?

Буфет

1. В скайпе в настройках в разделе "звук" выбираете устройство вывода
2. Да, можно. В настройках приложения просто выбираете вывод и все.

Захар Паламарчук

У меня их нет. Настройки делаются в этом