Сайгид

Такая проблема! что-то со звуком + скайп

Я звоню в скайпе абоненту - потом там же пищет (то что на картинке) - после чего значек громкости перечеркуеться !( как на фото) и нельзя никому позвонить !

Помогите пожалуйста !

Жанна Хлудова

там я вижу и с ценром поддержки проблема, зайди в диспетчер устройств и обнови драйвер звуковые, видео и игровые устройства это если полностью отсутствует на комьютере, а так если в скайпе то инструменты>настройки >звук попробуй