Людмила Людмила

При подключении наушников к ноутбуку звук не работает в наушниках но работает но ноутбуке

Когда я подключаю наушники к ноутбуку (HP Pavilion dv6) звука нету в наушниках но он продолжает воспроизводиться на ноутбуке.
То есть слушаю музыку и ее слышу не я один в наушниках, а все окружающие.
Я использовал 2 вида наушников и 2 разъема.. . ничего не помогает.. . вставлял все до конца

Нана Мишина

Проблема в разъеме ноутбука, а колонки подсоединяете звук переключается?

Ев
Евгения

Возможно, проблема с драйверами