Любовь Горячева

Проблема со звуком в наушниках

Недавно появился странный звук в наушниках (наушники перепроверил они точно работают) подсоединил другие наушники тот же звук. Звук идет поверх всех окон, причем с кем я сижу в скайпе тоже слышат этот звук. Звуковые драйверы самые последние. Если я убавляю звук через ПК стук все равно идет, а если сам наушники убавляю, то пропадает. И до этого отключил скайп, включил музыку вроде пропал, как только включил скайп, через некоторое время опять появился. Что делать непонятно. Думаю дело в Звуковой карте

звук напоминает стук сердца

М К

может и в карте. Похоже, как будто возбуждение по сверхнизкой частоте...