Хамза Бабаджанов

траблы со звуком в наушниках

В наушниках то нету звука в 1 из ушей (в том в который провод идет из компа ) а если появляеться звук то звук проподает на секунду в промежутки 1-10 сек .

Алёна О

Штекер поглубже в комп или хана проводу....

Евгений Бехтерев

сдавать в ремонт или купить новые

Виталий Ремизов

попробуй в телефон или плеер вставить если звук так и будет, гдето сечение в проводе порвал, либо динамик тупит...

Валерий Томилин

Смотрите пайку на динамиках наушника, а так же есть ли излом перед штеккером. Это самые слабые места.