Юлия Соболева

Проблема со звуком на ноутбуке .

Нажала правой кнопкой мышки на "мой компьютер" выбрала "управление" потом -"диспетчер устройств"-"звуковые и т. д. устройства"-"Аудио Inter(R) для дисплеев" решила обновить написали, что не нуждается в обновлении. Звук не работает пожалуйста помогите (((напишите все подробно.

Витя Мантиков

в трее нажми на значок "динамик"

Наталья Рассказова

там есть в углу динамики нажимаете туда и там с низу есть микшер надо нажать туда и появится несколько колонок динамики, системные звуки, проигрователь, и. т. там вот эти палочки должны быть с верху если есть в низу то надо поднять в верх. А проще вызвать мастеров и они вам все настоят

Наталья Александрова

Было такое на XP. Какоето обновление Windows отрубало звук, пришлось сделать откат.