Анатолий Поляков

что делать если "Устранение неполадок компьютера" нет такого раздела? ! первое "безопасный режим

Запустить средство восстановления, можно нажатием кнопки F-8 на клавиатуре сразу же после запуска компьютера. После этого перед вами откроется меню Дополнительные варианты загрузки: Устранение неполадок компьютера, далее Безопасный режим, Безопасный режим с загрузкой сетевых драйверов и т. д.
Выберем первое->Устранение неполадок компьютера

Сергей Сорокин

Выбери безопасный режим в меню пуск все програмы стандартные служебные восстановление системы.