Nikosgr Ang

Компьютер загружается только через безопасны режим что делать?

Александр Шумарин

загружать через безопасный режим

Ic
Ice

Обратиться к специалистам, которые установят причину и проделают необходимые манипуляции, чтобы всё стало хорошо. 😉

Анатолий Колчин

что делать? искать и выявлять проблему...

Евгений

ОС давно перестанавливали? Мне кажется пора.

Larisa Maslennikova

Мне кажется Windows поменять и проблема будет решена

Тимур Донской

повозиться с командной строкой
bootrec/fixmbr
bootrec/fixboot
подробней в google.com

Agap Тюряга Klaft

Безопасный режим отличается от обычного тем, что в нем загружаются только основные службы и драйвера. Остальные при этом не запускаются. Наиболее частые причины такого поведения:
1. Установлен некоректный драйвер для какого-то устройства компьютера, который препятствует нормальному запуску.
2. Какое-то устройство вышло из строя и не дает компьютеру загружаться. Возможно также неполадка с драйвером, который вызывает конфликт.
3. При нормальном запуске компьютер сильно греется и уходит в перезагрузку.
4. В системе присутствует вирус, который препятствует запуску системы. В безопасном режиме он просто не грузится.

Наиболее простое- попробуйте сперва нажать во время загрузки клавишу Ф8 и выберете загрузка последней удачной конфигурации. Если не поможет то попробуйте сделать восстановление системы через то же меню которое появится при нажатии Ф8. Если это не поможет то можете попробовать переустановить Виндоус. Если и этот вариант не принесет результата, значит однозначно неисправность в самом компьютере.