Светлана Дзуцева

комп не загружается через обычную загрузку и даже через безопасный режим)))) ЧТО ДЕЛАТЬ????

Annet

Ваша описание проблемы столь расплывчато, что я навскидку могу десяток различных причин придумать почему это могло случиться. И действия в случае каждой из них весьма различны. Конкретизируйте происходит после нажатия кнопки включения, что пишется на экране, какие звуки (может быть) издает системный спикер.

Гл
Глеб

откат с загрузочного

Nastyonka Danilova

винды накрылись! ! с загрузочного диска запускайтесь, либо переустанавливайте винды

Артем Пупынин

Попробуй, выбрать там что-то типо [последняя удачная конфигурация или загрузка] мб поможет