Рунов Серёга

как в компе включить безопасный режим? нужно взломать винду.

Mariya Lubimaya

Так что именно надо? Если безопасный режим, то F8 при старте, если винду ломать, то не ко мне...

Святослав Коротков

кнопкой F5 (F8) перед загрузкой. только пароль снять так все равно не сможешь.

Виктория Войнова

Как загрузить Windows 7 в Безопасном режиме Перезагрузите ПК; – при перезагрузке нажмите клавишу F8 (если появится окно выбора Boot Device, выберите жесткий диск, на котором установлена ОС, нажмите Enter, потом F8); – появится окно Дополнительные варианты загрузки: · Устранение неполадок компьютера – вывод списка средств восстановления системы, которые можно использовать для устранения проблем при запуске, выполнения диагностики или восстановления системы; · Безопасный режим/Safe Mode – запуск Windows только с основными драйверами и службами. Применяется при невозможности загрузки после установки нового устройства или драйвера; · Безопасный режим с загрузкой сетевых драйверов/Safe Mode with Networking – запуск Windows с основными драйверами и поддержкой сети; · Безопасный режим с поддержкой командной строки/Safe Mode with Command Prompt – запуск Windows с основными драйверами, с последующим запуском командной строки; · Ведение журнала загрузки/Enable Boot Logging – создает файл ntbtlog.txt, в котором перечислены все драйверы, загруженные во время запуска, включая последний файл, который был загружен перед сбоем; · Включение видеорежима с низким разрешением (640x480)/Enable low-resolution – установка или сброс разрешения экрана. Запуск Windows в режиме низкого разрешения экрана (640x480); · Последняя удачная конфигурация (дополнительно) /Last Known Good Configuration (advanced) – запуск системы Windows с использованием параметров последней успешной загрузки; · Режим восстановления служб каталогов/Directory Services Restore Mode – запуск системы Windows в режиме восстановления служб каталогов (только для контроллеров домена Windows); · Режим отладки/Debugging Mode – включение отладчика Ядра Windows; · Отключить автоматическую перезагрузку при отказе системы/Disable automatic restart on system failure – запрет автоматической перезагрузки Windows после сбоя; · Отключение обязательной проверки подписи драйверов/Disable Driver Signature Enforcement – разрешает загрузку драйверов, содержащих неверную подпись; · Обычная загрузка Windows/Start Windows Normally – запуск Windows с обычными параметрами; – выберите Безопасный режим –> Enter (при необходимости можно также выбрать Безопасный режим с загрузкой сетевых драйверов или Безопасный режим с поддержкой командной строки) ; – операционная система будет загружена в Безопасном режиме – с уже привычным черным фоном Рабочего стола и надписью Безопасный режим по углам экрана; – при этом автоматически запустится окно Справка и поддержка с открытой статьей «Что такое безопасный режим?» .

Источник: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Наталия Рылькова

Кнопка Ф8 при включении компа

Константин Воробьёв

Ramiz Askerov ответил на 5 +