Ок
Оксана

Как зайти в безопасный режим?

Ирина

выключаешь комп, жмешь кнопку включение, и много много раз жми F8. затем вылетит меня, выбираешь безопасный режим

Татьяна Юдакова

Если речь идёт о ПК то перед включениеv компьютера жмите клавишу F8, либо Delete

Татьяна Туманина

при в ключении ос нажми F8, удерживай, появиться меню выбирай безопасный режим

Вероника Бойко

Когда тебе покажется экран с заставкой материнской платы, зажми F8 и не отпускай, пока не предложат выбор варианта загрузки.

Парвиз

после нажатия кнопки "включить комп" клацай F8 пока не появится список режимов. Там поймешь