Игорь Митрофанов

как зайти в безопасный режим если он выкидывает в bios

хотела переустановить винду а он даже в bios установочный диск не запускает хотела через безопасный а он в bios кидает обратно

Андрей

Если на компе нет ОС то он тебя всегда будет кидать в биос...

Виталий Логвиненко

безопасный режим запускают клавиши F8 либо Ctrl
а Bios клавишы delete либо F2

Ив
Иван

а через bios и устанавливают

Наталья Соловьева

В BIOS выставите приоритет загрузки с привода и будет Вам счастье

Лиана

Вставляете диск. Заходите в биос. Ищете параметр boot. Жмете туда где 1st. Выбираете из списка cdrom или похожее. Открываете вкладку Exit. Save and exit.
После этого комп перезагрузится и начнет загрузку установочного диска.