Зе
Земфира

Как включить безопасный режим?

При загрузке жму F8,вроде загрузка пошла, в низу экрана надпись, нажмите ввод для загрузки чего то! Нажимаю идет перезагрузка, не нажимаю все равно перегружается сам!

Анна Ясинская

Винда битая.. .
Выбери загрузку безопасного из меню пуск или из панели управления...

Валера Киевский

вообще то принято на иконке правой мышкой и запускать в безопасном режиме
а уж если влез в F8 то стрелочкой на клаве выбираешь нужную позицию и нажимаешь Еnter

Иван Гашевский

Для начала отключить "Автоматическую перезагрузку", а дальше разбираться с причиной.