Ринат Галиев

Безопасный режим с помощью F8 не включается. Как по другому включить?

Вылазиет такое синее окно вместо безопасного режима. И куда нажимать дальше? Мне нужно удалить программу вредную, которая просто так не удаляется. Кроме как безопасного режима есть еще способы удалить вирусную программу?

Андрей Фомин

Китаёзы залепили на F8 бут-меню. Уроды. Выбрать sata винт и тут же зажать F8.

Луиза

F4 еще можно, будет по английски, вроде еще ф2

Ж*
Женя **

Надо загружаться с диска (флешки) и рихтовать систему снаружи. Позовите кого грамотного, тут сисадмином не станете.

Вера Малышева

Ну так у тебя просто кнопка F8 выполняет двойную функцию. На уровне железа, выпадает меню выбора загрузочного устройства (это оно у тебя на скрине) , а на уровне ОС, ты получишь это свое служебное меню с безопасным режимом. Просто выбери жесткий диск (это тот что начинается на 3M-WDC...) и продолжи долбить по кнопке F8.
А если у тебя там Win8, то там по другому чутка заходить в безопасный режим нужно, через галку в диспетчере и измененную перезагрузку.

Алексей Чубыкин

Это выбор загрузки для нубов, чтобы в биос не лазить при переустановки винды, стрелкой вниз нажать enter, Дальше жми F5 часто часто .