Сергей Андреев

постоянно идёт безопасный режим даже при загрузке обычного. как исправить

Ba
Bad

откати систему

Mariya Yumaeva

Сбрось настройки Bios ( Открой крышку системного блока, там будет круглая серебристая батарейка аккуратно вытащи её и всавь обратно) Результат 100%

Александр Залога

меню выполнить msconfig ставь птичку на обычную загрузку и окей

Татьяна Буханцева(Хоменко)

нажми клавиши вместе Win ( флажок ) и клавишу R--в окно вставь msconfig и ОК--откроется НАСТРОЙКА\ КОНФИГУРАЦИЯ СИСТЕМЫ--вкладка ЗАГРУЗКА--снимай птичку с БЕЗОПАСНЫЙ РЕЖИМ, если ХР то с SafeBoot и перезагрузка.

Ольга Елохина

Пуск, выполнить, msconfig, boot.ini и убрать галочку с /SAFEBOOT, да и вообще все, если есть