Александр Васильев

при загрузке, виндовс всегда проверяет диск D,проверит, дальше идёт обычная загрузка

зачем это надо
как этого избежать

Сергей Шуликин

Скопируй диск Д куда - нибудь ---Отформатируй - проверь на Сбойные сектора и потом закачай все обратно

Дарья Маренкова

ну попробуй восстановить файловую систему.

Из командной строки несложно сделать, без потери информации. А вот как? - это уже сам погугли.
Копипастить тут ...

Mirlan Koshokov

Викторией весь жёсткий диск. Только инструкцию почитайте сначала.

Элмира Нурбай Кызы

выполни следущее chkntfs /X 😨

Лаврентий Лубягин

Отформти его и все дела!