Варвара Павленко

Переустановил виндовс хр.. . виден только один жесткий диск С, диска D нет...

..виден только один жесткий диск С, диска D нет... Память на С 39г, а всего памяти 313г... что сделать... что может являться проблемой и как её решить?

Наталья Симоненко

Для начала посмотри, не объеденились ли диски в один диск С: (проверь объем диска С: ) если диск С: прежнего размера, то попробуй сделать так: На пр. кл. мыши на Мой компьютер, далее Управление. В появившемся окне в левой колонке найди пунк Запоминающие устройства -> Управление дисками. Там будут физические диски и тома на них. Найди раздел который пропал, скорее всего он будет без буквы диска. Нажми на него пр. кл мыши и выбери Задать букву диска. Задай 😨 Перезагрузи комп

Надежда

нужно было раздел разметить второй, а ты видать все снёс, создал только под ОСь и поехал дальше. Чтобы создать его нужно зайти в Панель управления > Администрирование > Управление компьютером > Управление дисками > Правый клик на диске или разделе и делаешь то, что тебе нужно.

Игорь Митрофанов

Мой компьютер>>на значке C: правой педалью>>Свойства>>Оборудование-отметить ЖД левой педалью>>Свойства>>Тома>>Заполнить. Называется Активация раздела. Перезагружать комп не нужно.

Анна Милова

ну надо сразу форматировать, попробуйте сначала зайти в управление дисками и посмотреть, может ему просто надо букву назначить...