Ирина Стырова

как переустановить винду если нет диска но винда есть на жестком диске

Владимир

Не вопрос. Откройте папку с Виндой (можно через архиватор или Коммандер) и запустите файл Setup.exe. По окончании установки удалите папку Windоws.old (или 0). Единственная проблема в том, что в процессе установки нельзя работать с жёстким диском (форматировать, менять размеры и т. п.).

Денис Краснослободцев

запишите на диск в спец формате и переустанавливайте. Инcтрукции ищите в google)

Евгений Кудряшов

ноутбук что ли ?

Ириша Triniti

Вот так !