Мринок

можно переустановить винду не стирая диск где она находилась? если да то как?

Марианна Бурыкина

Нет нельзя когда на тот будешь установливать тот потребукть ыорматировать иначе откпжеть устоновливать

Julia Fokina

МОЖНО, НЕ ФОРМОТИРУЙ ДИСК!

Ирина Карпова

Можно, но это будет извращение. Программы-то все равно надо переустанавливать.

Максим

Надо удалить папку Windows.

Яна Верховцева

можно, потом удалишь папку виндовс. олд, но оно тебе надо? ставь как положено

Михаил Никитин

можно, запустив установку прямо из-под винды, НО не советую, все глюки старой рано или поздно проявятся...