Роман Коваленко

как переустановить винд

до рабочего стола загрузка идет, далее виснит, рабочий стол не грузится, надо переустановить винд с флешки, а как?

Кирилл Гордеев

у тебя вир. попробуй нажать контрол альт делейт. если открывается смотри непонятные процессы, или файл новая задача и прописать explorer так же те поможет ерд командер с загрузочного диска. через него можно посмотреть параметры автозапуска или перекинуть винт на раб. комп. и проверить на вирусы. скорее всего у тя банер

Тимур

С помощью проги WinToFlash в несколько кликов.

Константин

Создать флэшку (Гугл в помощь! ) и загрузиться с нее.