Ма
Мария

Переустановил я винду.

Вот переустановил я винду* и сталкнулся с проблемой визуализации
ну типо я вижу как открываются и закрываются папки. все делается медленно.
что делать?
*Windows 7

Наталья Степина

драйвера поставь

Ангелина Садова

Прежде чем ставить винду надо было побольше об этом узнать, а строить из себя умного.... Поставь драйвер на видеокарту

Александра Азеева

В почту зайди в sizov1998@bk.ru и помни про это после переустановки

Morven T

Первое. Нет драйверов на видеокарту
Второе. Не тянет железо (характеристики)
Третье. Если первое не помогает смотри второе