Алина Иванова

Переустановил я винду!!!

Переустановил я винду.
Установил я драйвера (у меня нвидия GTX650 ti),но все почему-то все медленно работает.
Ну то есть я вижу процесс открывания папок и тд
что делать?
Поставил я семерку

Ольга Орлова

или криво сидит,, или копия кривая)))

Наталья

кривоногий жопорук:)), что то криво встало

Ольга Эценгерт

скорее всего сборка кривая- RTM версии попробуй

Natalya Karanevich

из авто загрузки попробуй не нужное убрать, всё что в автозагрузке стоит проги и разная фигнатень она, ну как бы лишнюю оперативку сьедает (занимает) , поэтому это и может быть для начала стать причиной снижения скорости, потом пройдись прогами почисти реестр от хлама, а ах убрать не нужное из автозагрузги можно на жав на клаве win+r, вот ну а еси не поможет то тогда там уже смореть надо