Елена Золовкина

Сегодня переустановил Винду с диска, через автозапуск. В диске С появилась папка Windows.old..

Её нужно удалять? ? Есле да, то как правильно это сделать??

Рустам

С этой папки прежнюю винду можно назад восстановить, если новая глючить будет .
А вообще виндовс надо ставить на чистый диск из под БИОС

Дима Дима

Windows.old это старая версия ОС, её можно удалить обычным способом как простой файл.

Жанболат

это старая ОС. я ее просто удалил

Света Субботина

Удалять нужно, так как она занимает место на диске. Это старая винда. Но удалить так просто тебе система не даст, в ней системные файлы и значит стоит защита на изменение (удаление) Заходи лучше всего в безопасном режиме и удаляй. Или получай на неё права

Ангел Ангелочек

Надо переустанавливать с форматированием. А установка поверх не всегда избавляет от проблем. В папке Windows.old хранится ваша старая система. Можете смело удалять, если там не осталось нужных вам данных (особенно в скрытой папке AppData).