Евгения Михеева

помогите настроить автозапуск, хочу винду переустановить.

здесь знаю как насроить автозапуск а здесь не умею его настраивать, помогите пожалуйста

Ni
Nikita

ф12 бут меню поставь хард на загрузку и не лазь где не нужно

Влад

На 2 картинке раздел буут вставь диск или флэшку в комп и выбери это устройство первым, дальше ф10 и все пошла установка, как установил обратно верни! Все удачи!

Руслан Янгибаев

Раздел Boot вам ничего не говорит разве? Если да, то обращайтесь к специалистам.