Ольга Сенниковская

Помогите переустановить винду

Я сжал диск C и у меня не запускается винда, мне дали диск я все делаю правильно (Del и так далие) в конце мне сказано нажать ф10 и комп сам перезагрузится, он перезагружается, диск вставлен, но нихуя ничо не происходит, идет чтение диска, мне нужно нажать любую клавишу, я нажимаю, и опять все сново ниего не происхадит, че за херь?! Может нужно дополнительные драйвера установить? Помогите пожалуйста (я говорил все это про винду 7

Александр

Возможно, ошибка чтения с компакт-диска. (диск виноват или лазер - неважно) . Попробуйте переустановить с другого оптического носителя или с флешки.

J. Не Знакомлюсь Livingston

зачем нажимать любую клавишу? обычно это для того, чтобы отменить загрузку с диска. и при чём тут сжатие диска С?