Евгений

помогите винду надо переустановить

..не хватает места на диске С: /
хочу переустановить винду есть диск лицензия, но у меня биос новой модели.. .
НародЭ ток вы в помощь... буду очень блогодарен

Татьяна Хритошина

Вот программа, ею перекинь место с одного раздела на другой, системный. Там всё на русском, разберёшься. Ключ активации вложен в раздачу.

Евгений

В чем проблема? Acronis Disk Director выручит....

Евгений Шалов

если хотите добавить место на диске с то только акронисом а уж потом и систему устанавливаете

Наталья Рассказова

Вот тебе рабочий Acronis Disk Director,добавляй места на С и ставь Винду с богом. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Ильина Ксения

http://www.youtube.com/watch?v=m9Heg-YkZJU&feature=related См до конца, показано два вида BIOS.

Сергей Коробко

при чем биос то? он нужен только для того (в этом случае) чтобы установить устройством загрузки дисковод. это можно сделать используя меню загрузки без входа в биос. и в новом биосе сменить устройство загрузки еще проще - перетаскиваете дисковод мышкой на первое место и все.