Кэ
Кэт

помогите пытаюсь переустановить винду

делаю как надо ставлю на установку начинается загруска с диска а потом чёрный экран

Марина Бойцова

всему виной невозможность считывать необходимые файлы с диска. диск реально спекся, попробуйте другой

Хусен Шахид

если с лева с верху ничего не мигает то возможно спёкся диск

Антон Делов

Чтобы Вам помочь, желательно подробней знать, что значит делаю как надо))))))))

Екатерина Закружная

Как только начинаетса установка ентер жмеш? и вобще из под биоса ставиш?