Ол
Ольга

переустановил винду и пропал диск D или даже мне кадется он соеденился с С диском

как вернуть диск D или разделить диск C

Екатерина Широкова

управление ди сками

Тина

проверь через, Панель управления>администрирование>управление дисками>>

Елена Зимарева

Дочитайте лучше, сначало, про установку драйверов. )

Павел Орлов

что значит кажется? по размеру определить никак низя?
посмотри в управлении дисками, может у него просто буква слетела, тогда присвоить её и появится.

Рома

По всей видимости у вас не назначена буква диска... в Администрировании и управлении дисками ставьте букву.