Co
Constantin

После переустановки винды пропало место на диске "D"

Господа, помогите! Толи винда слитела, толи иная проблема, но пришлось ее переустановить из-за сильных лагов. После переустановки объем диска "D" стал 9.75 гб, но ранее он был объемом 320 гб. ПыСы: Размер диска "С" не изменился (116 гб.) . Как можно вернуть прежний размер диска "D"???

Нина Леонтьева

поудоляй все програмы что туда вкачаны и всё тип-топ!

Света

зайти в биос, и там указать размер дисков.

Роман Ибрагимов

биос установи размер 2543654764566666666666666666346546546747 МБ и твой комп литать будет

Realist

дай скайп, решим, жду 10 мин

Игорь Митрофанов

ПКМ на компьютер, управление компьютером, управление дисками, посмотрите может он не распределён.

Виталий Кузнецов

агроникс скачай он тебе поможет но можешь по новой установить систему там создай диск Д