Мария Чебышева

пропал звук на компьютере после переустановки винды

диска с драйверами нету. скачал с сайта realtek драйверы. появился avrack звук всё равно нет и дополнительные настройки звука тоже не появились.
скачивал realtek ас 97 и Realtek Sound Manager.поясните что и как сделать чтобы звук появился.

до переустановки был именно реалтек думаю вряд ли надо что-то менять...

Марианна Бурыкина

а точно реалтек? посмотри эверестом, что у тебя за звуком, и тода уж кочай.

Ксения Гудова

да что ты наугад то качаешь и устанавливаешь так и недолго синий экран смерти заработать. открой диспетчер устройств и посмотри каких дров нехватает -где увидишь вопросительный знак там жми правой кнопкой мыши и обновить драйвера. если непоможет пиши в л. с я через спец прогу зайду в твой комп и сам всё установлю. Иначе уйдёт пол дня на обьяснение как что качать и как устанавливать

Татьяна Татьяна

диспечере задач в свойствах обнови драйвер вручную с указанием той скачаной папки!