Юрий М

Пропал звук на компьютере.

После переустановки ОС пропал звук, установка всех необходимых драйверов не помогла. Помогите пожалуйста, уже все перепробовал.

Литвинов Александр

Проверьте, запущена ли служба Windows Audio, или, если запущена, попробуйте перезапустить

Ульяна Ульяна

пропал звук.
1.Возможно, Вы выключили звук.
2.Возможно, звук на компьютере выведен в ноль.
3.Возможно, Вы установили какое-нибудь приложение или программу, которая могла вызвать сбой в системе драйверов.
4.Возможно, у Вас просто слетел драйвер звуковой карты или его просто нет. (смотрите в диспечере устройств)
5.Возможно, у Вас выключены колонки
6.Возможно, у Вас отошел проводок, идущий от колонок к компьютеру.
7.Возможно, Ваш компьютер подключен к музыкальному центру, либо какому либо усилителю, а он просто выключен.
8.Если на компьютере звук есть, а при просмотре или прослушивании чего-либо в Интернете звук отсутствует, то, скорее всего, Вы работаете через Citrix.
9.Возможно, провод, идущий от колонок в компьютер, воткнут не в то гнездо.
10.Возможно, Вы сбили настройки звуковой карты. И настроили выход звука через другое гнездо.
11.Ну и самое печальное, что могло произойти – у Вас сгорела звуковая карта.

Иван Емельянов

установи реалтек под свою материнку. под левую ненадо, можешь грохнуть систему, + если реалтек поставил, а звука нет, сноси реалтек и ищи другой.