Олег Петрухин

пропал звук в компьютере

Пропал звук в компьютере. Звук не идет ни через колонки ни через наушники. На пнеле задач снизу на иконке звука стоит красный крестик и нписано "наушники или динамики не подключены".В диспетчере устройств все проверила, драйвера не требуют обновления. почему ззвук пропал? И как его вернуть?

Anvar Fazilov

Проверь вставлены ли колонки вообще? Если не поможет то сделай откат системы

Алла

Так может Вы проверите соединение кабелей? Бывает такое, что они отходят по каким-то мистическим и непонятным причинам 🙂
В крайнем случае, удалите драйвер звуковой карты и установите по новой.

Наташа Романова

Перезагрузить компьютер
Перевоткнуть наушники или колонки
Попробовать другие колонки/наушники
Если происходило обновление драйверов попробовать откатить назад
Если не вышло попробовать обновить драйвера