На
Настя

полностью пропал звук но компьютере

Началось с того что скачал программу под названием Snagit, вроде все нормально но перед установкой надо было, тоесть он сказал что надо что то там сделать со звуком, но там все грамотнно было написанно я прочитал поставил, что хочу загрузить . Когда он загрузился я снял видео все нормально, звук был, но на завтрашний день звук пропал. Все пытался делать: пытался перезагрузить драйвер, динамики заново подключал, искал возможное в интернете . А главное microsoft ищет ошибку но все равно не может исправить . БРЕД! !
Вот: Сведения об устройстве
Имя: NVIDIA High Definition Audio
ИД: HDAUDIO\FUNC_01&VEN_10DE&DEV_0016&SUBSYS_10DE0101&REV_1001\5&B47EE29&0&0301
Код ошибки: 19

Ольга Новоковская

Переустанови виндовс

Светлана Сорокина

покрути разъём от динамика к компу подключи колонки, ещё раз проверь!