Arman

Пропал звук на компьютере

На компе пропал звук! Уже всё перепробовал, и драйвера переустанавливал и кодеки переустанавливал, и звуковую карту рабочую вставлял, всё равно нет звука. Помогите люди! ! В чем проблема? при загрузке винды тоже звука нет
P.S. и не надо писать бредовые ответы, типа стоит голочка "без звука" или колонки с буфером проверь. Они прекрасно работают от ноута.

Илья Кирьянов

Видеокарта AMD?
В общем, если это АМД, то есть вероятность того, что звуковое устройство по умолчанию стоит Realtek который встроен в видеокарту и транслирует звук по HDMI.

Константин Зенкин

обнови directX и перезагрузи комп все будет ок

Дмитрий Орехов

В биосе глянь может кто настройки сменил!!!