S*
Sandro *******

Пропал звук после чистки компьютера и переустановки системы

Сегодня глобально чистили комп, вскрывали и чистили от пыли, аккуратно, сухой тряпкой, после этого не работал экран, опять разбирали, папа что то подшаманил, вытаскивал и защелкивал обратно и экран заработал. затем была переустановлена система (с 7ки на 7ку) теперь комп летает просто, инет работает все работает, НО не работает звук. колонки исправны и при подсоединение даже рычат, но при попытки воспроизвести аудио/видео на компе звук не идет. беда не только с задним разъемом но и с тем что с передней стороны - аналогично, ни колонки, ни наушники - тишина. вопрос: что делать? что то надо пошатать внутри или проблема в драйверах?

спасибо за ответы, тогда как узнать какие именно драйвера мне нужны? 🙂

Кирилл Красноруженко

Наверно драйвера звуковой платы отсутствуют.

Антон Гомелько

звуковые драйвера вообще устанавливал?

Юрий Васильев

Проверь, установлены-ли звуковые драйверы. Наверное установить зпабыл

Ирина Котова

Драйвера переустанови