Анатолий Богатых

Нет Звука на компьютере! После переустановки Windows пропал звук .Перепробовал кучу драйверов не помогло. Что делать?

и с сайта скачивал и винду заново переустанавливал до этого SigmaTel Стоял и его устанавливал все равно не помогло.. .

Ал
Александр

Driver Robot Portable на русском. .
Прогугли. .
Всё получится!

Marina Popova

а кучу и не надо. надо ваши дрова.
а лежат они на сайте материнки (если звук встроен)

Sofia Kulnichenko

а надо нужный и не наугад

Замира Кушакова

попробуй заного переустоновить винду

Антон Титов

свои нужно поставить, а не кучу

Леонид Савушкин

установи нормальные дрова для твоей материнской платы

Дина

Попробуй так.. а не на угад.... Панель управления-Диспечер устройсв-найди где неопознаное устройство-далее-Свойства-Свединия-посмотри и скопируй ИД оборудывания и в поиск.... должен в инете найтись именно для твоего устройства драйвер

Вадим Евсеев

Скачай драйвер пак солюшин запусти он найдет нужные тебе драйвера, поставь галочку нажми установить, или скачай на драйвер ру поиск по наименованию ноута

Дарья Маренкова

если есть возможность, скачай звуковой драйвер с официального сайта твоей материнки

Mahidilhan Usubjanova

используй driverplus.ru