Марина Назарова

На компьютере пропал звук, совсем пропал, значка динамика в панели нет.

Через панель управления всё что связано со звуком выдаёт такой текст: "Активных устройств-микшеров не обнаружено. Для установки устройства откройте панель управления, щёлкните "принтеры и другое оборудование", а затем " Установка оборудования".
Вопрос такой - Как вернуть звук на комп помогите!

не помогло ((

Andrews Andrews

драйвера переустанови, найди прогру драйвек пак она сама тебе найдет нужные драйвера, либо сделай возврат системы