Александр Жирнаков

Подскажите пропал звук на компьютере. Windows7

Подскажите пропал звук на компьютере. Windows7 максимальная пробовал установить реалтек все без полезно что можно сделать Что делать подскажите...

Всеровно не чего не получется (((

Саша Макаров

у тебя отключены аудиовыходы

Юлия Хавроничева

На сайте разработчика скачайте драйвер на звуковую карту!

ДА
Дмирий Афоничкин

значит не тот устанавливал

Алекс@ндр )

В диспетчере устройств удалить все звуковые устройства и перезагрузить. Драйвера встанут автоматом (либо при запуске любого плеера.

Марина Слесарева

включи кнопку на колонках или в настройках, либо миши провода перегрызли

Юрий Касмынин

УСТАНОВИ ДРАЙВЕР

Марина Першина

используй driverplus.ru