Дима Комаров

Как включить звук в Windows7?

Немогу понять в чём проблема не с того не ссего, просто исчез звук и вместо него какоето "Цифровое Аудио" подключилось. (использую наушники)

Влад Востриков

Обнови драйвера для профилактики. И тыкаешь в нужный вход? По драйверам зайди в почту к себе

Усуи Люблю-Вас

Драйвер поставь родной на звуковуху, а не этот "с поддержкой"...

Ольга Бессараб

У тебя по умолчанию включен цифровой выход (зеленая галка) .
Зайди в свойства и отключи его. Аналог должен включиться автоматически. У меня так.