Катерина

Не работает звук на windows7?

Пропал звук после того как отключил колонки на компьютере, вместо динамиков появляется какое-то аудио устройство. Переустанавливал винду недавно, а проблема осталась. Облазил весь инет решения не нашёл.

винда динамики не видидит динамики, хотя на хр всё норм работает

звук попадает переодически, когда он пропадает включаю реалтек и звук снова работает

Mihal

дрова. дрова...

Ева Матиева

Пошарь в настройках, скачай драйвера.
Может быть в настройках стоит не то устройство, может звук выключен.

Альбина Айсина

Присоединяюсь.
1. Панель управления- оборудование и звук - звук - настройка громкости.
2. Если не помогло, ищим в интернете драйвера звука.

Cvetic B

Посмотри значение Дев-нод устройства, введи в гугл и скачай к нему драйвер, если знаешь модель звуковухи, качай драйвер с офф-сайта.

Линзы Gelflex

Говорили тут уже, используй driverplus.ru