Алла

после переустановки винды пропал звук.. во вкладку звуки написано - аудиоустройства отсутсвуют.. помогите плиз!

Алексей Шульгин

Установи дравера

Nastya

Винда какая? Драйвера установила? Устройство видно и включено в диспетчере устройств?

Валерия Николаичева

Проверь, аудиокарта на месте, может кто спер???

Taiger Vid

DriverPack Solution 12.3 Full это полная версия самого мощного менеджера установки драйверов. Автоматически сканирует оборудование компьютера и предлагает установить/обновить драйвера для всех устройств в режиме Offline. Быстро, качественно и абсолютно бесплатно! http://drp.su/ru/download.htm
или
Driver Genius 12.0.0.1211 программа для управления драйверами (создания резервных копий, восстановления поврежденных версий, обновления и удаления ненужных) , имеющая также некоторые возможности для диагностики аппаратного обеспечения. Driver Genius позволяет в автоматическом режиме найти необходимые драйверы для всех устройств, используя данные об установленных в систему устройствах. Поддерживается работа с более чем 30 тысячами различных материнских плат, видеокарт, звуковых и сетевых карт, модемов, мониторов, клавиатур, мышей, видеокамер и т. д. База программы постоянно обновляется.
http://rutor.org/torrent/242307/driver-genius-12.0.0.1211-2012-pc-repack-ot-d!akov