Даша

После переустановки винды пропала видеокарта?

Переутиновили винду, драйвера все в норме. Только видеокарта работает на материнской плате.
Диск вставляем, все устанавливаем.... ничего не меняеться.
Видеокарта RadeonHD6650 AMD.

Ан
Аня

то есть в диспетчере устройств желтых вопросиков нет, как и самой видеокарты не отображает?

может быть сбросить настройки биоса на стандартные (может каким то макаром там выключилась) либо наоборот включить ее там, если сбросились на стандартные под встроенную видеокарту настройки.

то есть вот тут: в разделе видеоадаптеры, на месте Intel на снимке, ее совсем нет, и не известных устройств тоже?

Богдан

Драйвер видео установили?

Андрей Способин

Driver Genius Professional - программа для управления драйверами (создания резервных копий, восстановления повреждённых версий, обновления и удаления ненужных) , имеющая также некоторые возможности для диагностики аппаратного обеспечения. Driver Genius позволяет в автоматическом режиме найти необходимые драйверы для всех устройств, используя данные об установленных в систему устройствах. Поддерживается работа с более чем 30 тысячами различных материнских плат, видеокарт, звуковых и сетевых карт, модемов, мониторов, клавиатур, мышей, видеокамер и т. д. База программы постоянно обновляется.